Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних

Уважаемые гости нашего сайта!

Доводим до вашего сведения, что  ФГБНУ«Центр защиты прав и интересов детей»  открыл Площадку свободного общения,  предназначенную  для педагогических работников, специалистов, родительской общественности, и  которая окажет помощь в решении проблем, связанных с различными трудностями воспитания ребенка.

Площадка предназначена для обсуждения актуальных вопросов, согласования различных профессиональных и социальных позиций, выработке алгоритмов действий, обсуждения имеющегося как позитивного, так и негативного опыта в области диагностики, профилактики и коррекции девиантного поведения.

Если педагогам или родителям необходимо получить действенный совет по решению насущной проблемы, то эту потребность сможет удовлетворить Площадка свободного общения.

Площадка действует в виде форума, на котором представляются для открытой дискуссии разнообразные темы, где каждый из участников может предлагать свой способ, форму или алгоритм решения той или иной заявленной проблемы.

Пройдя регистрацию на Площадке участник получает возможность  открытого и свободного профессионального диалога, получения методической, информационной и консультативной поддержки.

В случае необходимости экстренной помощи, любой участник Площадки может заявить об этом и на помощь придет экспертное сообщество приглашенных специалистов по различным отраслям изучения детства, а также педагоги, психологи, врачи и специалисты практики.

Перейти на Площадку свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних можно по ссылке

Правила работы на площадке свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения

несовершеннолетних