Страничка педагога - психолога

Основная линия работы педагога-психолога–психологическое сопровождение реализуемой основной образовательной программы,направлена на  создание условий для психологической поддержки участников образовательного процесса (воспитанники, родители, педагоги) по реализации Основной образовательной программы.

Направления деятельности педагога - психолога:

- Психологическое просвещение;

-Психологическая профилактика;

-Консультационная работа;

-Диагностическая деятельность;

-Развивающая и коррекционно - развивающая работа.

Взаимодействие с родителями (законными представителями)

Уважаемые родители !

Информируем Вас, что в Автозаводском районе работает территориальная психолого - медико - педагогическая комиссия. Более подробную информацию можно получить на  официальном сайте Автозаводского района.