Визитная карточка

Старший воспитатель – это стратег и тактик  воспитательно-образовательного процесса

Ежелева Светлана Владимировна

Должность: Старший воспитатель МБДОУ «Детский сад  №258»

Образование: высшее профессиональное образование, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина», 16.06.2014г.

Квалификация : Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Специальность: «Дошкольная педагогика и психология»

Имеющаяся категория – высшая, 2020г.

Общий трудовой стаж  22 лет

Стаж педагогической работы  20  лет

В  должности старшего воспитателя – 10 лет

Курсы повышения квалификации: «Методическая работа в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО», ГБОУ ДПО НИРО, 2018г - 72 часа

Адрес электронной почты:  ds258_nn@mail.52gov.ru

Мой взгляд на мир и образование

Педагогическая деятельность - это такая профессиональная деятельность, которая накладывает отпечаток на всю личность человека, и часто становится для человека тем, что определяет его образ мира.

Я работаю старшим воспитателем, и главной целью своей работы вижу объединение в детском саду под одной крышей творческих, неравнодушных к своему делу педагогов, заинтересованных в создании единого образовательного пространства.

О себе Материалы категории: