Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Платформа Объясняем.рф
Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
Дорожная безопасность!
Информация для родителей - Дорожная безопасность
Безопасные детские сайты:

Новогодние праздники в детском саду!

 

   Этот праздник любит каждый,

Этот праздник каждый ждет,

Для детей он самый важный,

А зовется — Новый год!

 

  Новый Год - это самый волшебный  праздник, которого  ждут дети, веря в сказку и чудо…

   С 28 по 29 декабря в нашем детском саду прошли новогодние праздники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка,  Баба Яга,  Пес Барсос, Клоуны и множество других сказочных персонажей ожидали детей дошкольного учреждения.

   Воспитанники  группы раннего возраста побывали в волшебном зимнем лесу, где  нашли Деда Мороза с подарками.

  Детишки младшей и средней группы  очутились на арене цирка в Новый год, были участниками различных аттракционов, смотрели необычные фокусы  и веселились вместе с клоуном Ириской.

  В старшей и подготовительной группе новогоднее представление   проходило очень необычно. Воспитанники старшей группы очутились в сказке «Морозко», где  Дедушке Морозу помогали найти Настеньку.

      Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций у малышей!

     

                                       

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                              

 

Новость от 30 декабря 2020 года.