Приём в ДОО

Приём в ДОО осуществляется на основании следующих документов:

Прием детей в Учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

С 01 марта по 01 июня заведующим осуществляется основной прием путевок, выданных в управлении дошкольного образования Автозаводского района.

С 01 августа организуется работа по приему детей в ДОО, с последующим доукомлектовыванием в течение учебного года.

Способы постановки на очередь (для получения путёвки):

1. Интернет-портал государственных и муниципальных услуг (http://gu.nnov.ru/filesbyid/1065863.html)
  2. Сайт администрации города Нижнего Новгорода (http://mdou.admgor.nnov.ru/nn-inq/)
  3. Отдел МКУ «МФЦ» Автозаводского района Адрес: улица Краснодонцев, д.1.
    График работы: понедельник-пятница с 8.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 15.00. Без перерыва на обед.
    Необходимые документы:  паспорт, свидетельство о рождении ребенка, документ о льготе при ее наличии, документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

После получения путевки родители (законные представители) обязаны в течении двух недель представить путевку заведующему ДОО.

Прием в ДОО осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

ДОО может осуществлять прием заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.

Для приема в ДОО необходимо предъявить

1. направление в ДОО
  2. оригинал и копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
  3. оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка);
  4. оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  5. согласие на обработку персональных данных.

Ответственный за прием документов в ДОО:

Заведующий - Зубакова Антонина Николаевна

График работы:

• Понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 16.30,
  • Среда с 10.00 до 18.30

После приема документов заведующий ДОО заключает договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования с родителями (законными представителями) ребенка.

До поступления ребёнка в детский сад необходимо пройти медицинский осмотр, оформить медицинскую карту и принести её в ДОО заведующему.

Приём в ДОО Разделы категории: