Полное и сокращенное (при наличии) наименование образовательной организации:

Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 258»

(МБДОУ «Детский сад № 258»)

Дата создания образовательной организации в соответствии со свидетельством о государственной регистрации образовательного Учреждения   - 22.02.1996 года.

Об учредителе (учредителях) образовательной организации:

Учредителем и собственником имущества Учреждения является Муниципальное образование городской округ "город Нижний Новгород"
Телефоны: +7 (831) 439-18-29 (для граждан), 439-10-92 (для организаций)

Адрес сайта в сети  Интернет: http://нижнийновгород.рф/

Функции и полномочия Учредителя от имени муниципального образования  городской округ "город Нижний Новгород" осуществляет департамент образования администрации города Нижнего Новгорода

Телефон (831) 435-22-77

Факс (831) 435-22-77

Адрес сайта в сети  Интернетhttp://нижнийновгород.рф/

E-mail: depobr@admgor.nnov.ru

О наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

МБДОУ "Детский сад № 258" представительств и филиалов не имеет.

О месте нахождения образовательной организации, её представительств и филиалов (при наличии)

МБДОУ "Детский сад № 258" расположено по адресу: 603142, город Нижний Новгород, улица Мончегорская,  7 б

Мончегорская улица, 7Б на карте Нижнего Новгорода

МБДОУ "Детский сад № 258" представительств и филиалов не имеет.

Режим работы МБДОУ "Детский сад № 258", её представительств и филиалов (при наличии):

Учреждение работает при пятидневной рабочей неделе.

Государственные праздники, суббота и воскресенье  - выходные дни.

МБДОУ "Детский сад № 258" представительств и филиалов не имеет.

График работы МБДОУ "Детский сад № 258" её представительств и филиалов (при наличии):

12 часов: с 6.00-18.00

МБДОУ "Детский сад № 258" представительств и филиалов не имеет.

Контактный телефон образовательной организации, её представительств и филиалов (при наличии):: 8 (831) 293-70-31

МБДОУ "Детский сад № 258" представительств и филиалов не имеет.

Адрес электронной почты образовательной организации, её представительств и филиалов (при наличии)
ds258_nn@mail.52gov.ru

МБДОУ "Детский сад № 258" представительств и филиалов не имеет.

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" не имеет

О местах осуществления образовательной деятельности, сведения о которых в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности:

603142, город Нижний Новгород, улица Мончегорская,  7 б

в том числе:

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - не предусмотрено;

Места проведения практики– не предусмотрено

Места проведения практической подготовки обучающихся– не предусмотрено

Места проведения государственной итоговой аттестации– не предусмотрено

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 603142, город Нижний Новгород, улица Мончегорская,  7 б