Все Новости МБДОУ "Детский сад №258"

Автозаводский район: Бульвара по проспекту Октября - https://sreda800.ru/bulvar_oktybrya/ Анкетирование: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfRWty0KpnKhN6RSMXE0wQ27WwH-urjBXt0DRypdP-DzHTYnw/viewform
В рамках празднования Дня России для несовершеннолетних и молодежи организованы и проводятся следующие онлайн мероприятия
С 26.05.2020 по 26.06.2020 на территории Нижегородской области проходит «Антинаркотический месячник — 2020»
На основании приказа директора департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 17.03.2020 № 185 «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения короновирусной инфекции на территории города Нижнего Новгорода, с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Нижнего Новгорода и предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории города Нижнего Новгорода РЕКОМЕНДОВАННО РОДИТЕЛЯМ ОГРАНИЧИТЬ ПОСЕЩЕНИЕ ДЕТЬМИ УЧРЕЖДЕНИЯ ПРИ НАЛИЧИИ ВОЗМОЖНОСТИ ПРЕБЫВАНИЯ ИХ ДОМА.
С 1 по 15 декабря 2019 года наше ДОО принимает участие в областной тематической акции по профилактике табакокурения, употребления алкоголя и наркомании «За здоровье и безопасность наших детей".
Акция «Сообщи, где торгуют смертью» пройдет в Нижнем Новгороде с 11 по 22 ноября
С 21 октября по 20 ноября 2019 года в Нижнем Новгороде проходит акция "Засветись", направленная на популяризацию использования пешеходами световозвращающих элементов.
30 сентября в средней группе нашего дошкольного учреждения прошло развлечение «Здравствуй осень золотая!»
В нашем ДОО – 01.03.2019г. проводился Всемирный день гражданской обороны. Для ознакомления воспитанников с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях педагогами ДОО были проведены ряд мероприятии по формированию навыков безопасного поведения.
с 26 мая 2019 г. по 26 июня 2019 г в Нижегородской области проходит месячник антинаркотической направленности