Все Новости МБДОУ "Детский сад №258"

Акция «Сообщи, где торгуют смертью» пройдет в Нижнем Новгороде с 11 по 22 ноября
С 21 октября по 20 ноября 2019 года в Нижнем Новгороде проходит акция "Засветись", направленная на популяризацию использования пешеходами световозвращающих элементов.
30 сентября в средней группе нашего дошкольного учреждения прошло развлечение «Здравствуй осень золотая!»
В нашем ДОО – 01.03.2019г. проводился Всемирный день гражданской обороны. Для ознакомления воспитанников с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях педагогами ДОО были проведены ряд мероприятии по формированию навыков безопасного поведения.
с 26 мая 2019 г. по 26 июня 2019 г в Нижегородской области проходит месячник антинаркотической направленности
15 мая 2019 года в нашем дошкольном учреждении прошел семейный праздник «Вместе мы семья- это мы, и ты и я!». Концерт начался с поздравления родителей и воспитанников с Международным днем семьи, чтения стихов про семью и семейные ценности. Участники программы с интересом и задором играли в различные конкурсы и игры.
Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения, что в период с 24 по 30 апреля 2019 года будет проведена Европейская неделя иммунизации (ЕНИ). согласно плану мероприятий ДОО
Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения, что в период с 01.04.2019г. по 30.04.2019г. в шашем ДОО проходит месячник по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, безнадзорности и семейного неблагополучия согласно плану мероприятий.
24 марта 2019 года проводится Всемирный День борьбы с туберкулезом. Цель проведения – привлечь внимание общества к проблемам противотуберкулёзной работы, информировать население о заболевании и мерах профилактики.