Об участии в областной тематической акции по профилактике табакокурения, употребления алкоголя и наркомании «За здоровье и безопасность наших детей".

С 1 по 15 декабря 2019 года наше ДОО  принимает участие в областной тематической акции по профилактике табакокурения, употребления алкоголя и наркомании «За здоровье и безопасность наших детей". В рамках акции с детьми проведены беседы   по здоровому образу жизни в соответствии с возрастом воспитанников, организованы выставки творческих работ «Мы выбираем спорт!»,   проведены развлечения с детьми старшего дошкольн6ого возраста. В родительских уголках для родителей представлены: консультации, рекомендации, памятки по ЗОЖ. Проведенные мероприятия способствовали формированию у детей и родителей ценностей здорового образа жизни.

Новость от 29 ноября 2019 года.