15 мая 2019 года в нашем дошкольном учреждении прошел семейный праздник «Вместе мы семья- это мы, и ты и я!»

15 мая  в нашем дошкольном учреждении  прошел семейный праздник «Вместе мы семья- это мы, и ты и я!» Концерт начался с поздравления родителей и воспитанников с Международным днем семьи, чтения стихов про семью и семейные ценности. Участники программы с интересом и задором играли в различные конкурсы и игры. Необычным был творческий конкурс «Что нам стоит дом построить». В нем команды проявили свои творческие способности в рисовании дома своей мечты. Родители и дети назвали много пословиц про семью, разгадали веселые загадки. Не менее увлекательной была игра «Устами младенца». Конкурс «Узнай свое чадо» доставил всем массу положительных впечатлений. Взрослые с закрытыми глазами пытались найти своего любимого ребенка. И, конечно же, никто не ошибся! Увлекательные игры, конкурсы, уютная праздничная семейная атмосфера создали отличное настроение и у взрослых, и у детей.

8.семейное фото на памяять

В завершении праздничного мероприятия воспитанники приготовили маленькие подарки – ромашки, сделанные своими руками. Финалом праздника стал танцевальный флэшмоб «Да здравствует семья!» Мероприятие способствовало приобщению дошкольников к культурным ценностям и традициям семьи, воспитанию уважения и любви к родителям, старшему поколению.

Новость от 17 мая 2019 года.