Участвуем в осенних конкурсах.

Всероссийский дистанционный конкурс поделок

«ДАРЫ ПРИРОДЫ»

Как много потрясающего материала для творчества даёт нам природа: ракушки, шишки, камушки, орешки, веточки, листья, зёрна... Остаётся только собрать всё так, чтобы получилась замечательная композиция, способная радовать и удивлять! Поделки из природного материала - отличный способ самовыражения своих творческих способностей, умения подмечать прекрасное в повседневном и необычное в обыденном! Пополните галерею природы своими творческими находками!

Всероссийский дистанционный конкурс поделок

«ОСЕННИЙ УРОЖАЙ»

Дорогие друзья! Всем участникам предлагаем выполнить поделки

в любом стиле из любого материала. Ограничений для творчества нет.

Главное чтобы работа соответствовала осенним мотивам.

И пусть ваши творческие идеи будут наполнены яркими красками и осенним настроением!

Всероссийский дистанционный конкурс рисунков

«ОСЕННЯЯ ПАЛИТРА»

Осень - великолепное время года, славящееся своими красками. Своей неизменной красотой отличается золотая осень. Да и не зря ее так назвали! Золотистые вершинки крон живописно переливаются под лучами солнца, нарядно отливают листочки багряным цветом. Поднимается ветер, подлетают листики и парят, словно мелкие кусочки солнца. Невозможно пройти мимо, невозможно не заглядываться на эти пейзажи. Самые красивые пейзажи стоит искать в лесу: в озерах и речках мы видим отражения ярких деревьев, будто это вовсе не озеро и не река, а палитра, где художник использует много теплых и переливающихся красок для создания шедевра. Расскажите нам с помощью рисунка, насколько прекрасна осень у Вас в родном городе, поселке….

Сроки проведения:

с 01.10.2015 по 25.10.2015

с 01.11.2015 по 25.11.2015

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте

"Центр Радуга"
(http://iqraduga.ru/index/konkurs_risunkov_dlja_doshkolnikov/0-305)

или у наших воспитателей

%MCEPASTEBIN%

Новость от 09 октября 2015 года.