Навигатор детства

ВНИМАНИЕ !!!

06.09.2023г.- День единых действий Навигатор Детства"

Регистрация на портале "Навигатор детства" (ссылка)

Обращение руководителя ДОО!

Уважаемые родители!

Наше дошкольное учреждение   оказывает платные образовательные услуги : "Задорный каблучок", " Увлекательный английский ", " Цветной мир", "АБВГДЕЙКа", " Говорушки"

Посещение платной образовательной услуги «Задорный каблучок» позволит сформировать у ваших детей  навыки хореографического искусства.

Хореография  занимает одно из ведущих мест в воспитании гармонически развитой  личности. Танец приносит радость, как исполнителю, так и зрителю,  раскрывает и растит духовные силы, воспитывает художественный вкус и любовь к прекрасному. Танец оказывает и оздоравливающее действие на растущий организм. Занятие танцем  благотворно влияет на работу сердца, органов дыхания, кровообращения, укрепляет мышцы, улучшает осанку.

Возраст детей, участвующих в реализации  дополнительной образовательной программы "Задорный каблучок"- 3- 7 лет.

Посещение платной образовательной услуги «Говорушки» позволит сформировать у ваших детей:

• Правильную артикуляционную моторику, научит артикуляционным укладам и речевому дыханию, необходимым для нормированного звукопроизношения.

• Умение слышать, различать, правильно произносить звуки русского языка.

• Умение правильно согласовывать между собой слова различных частей речи.

• Научит приёмам словоизменения и словообразования.

• Умение составлять рассказы, пересказывать.

Возраст детей, участвующих в реализации  дополнительной образовательной программы "Говорушки" -5- 7 лет.

Более подробно познакомиться  с дополнительными образовательными программами  нашего дошкольного учреждения, сроками реализации программы, преподавателями платных образовательных услуг и т.д. вы можете на  официальном сайте МБДОУ «Детский сад № 258» ( вкладка "Образование" и вкладка "Платные образовательные услуги" ).

В данные кружки вы можете записаться на сайте Навигатор дополнительного образования Нижегородской области.

Видеоролики:

- О сайте Навигатор дополнительного образования Нижегородской области;

- Как зарегистрироваться и получить сертификат в Навигаторе

Ссылка на группу Вконтакте - https://vk.com/nnmoc

Уважаемые родители!

Предлагаем вам принять участие в онлайн- анкетирование по вопросам организации платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад № 258"