Внимание!

На основании приказа департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 18.08.2020 № 430 «Об организации работы муниципальных дошкольных образовательных организаций в режиме свободного посещения», в соответствии с решением оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

с 19.08.2020 дошкольная образовательная организация    работает в режиме свободного посещения.

Деятельность ДОО организована  в соответствии с Санитарно – эпидемиологическими правилами СПЗ.1/2.4.3598 – 20 « Санитарно – эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения  новой коронавирусной инфекции» от 30.06.2020 № 16.

Приём  в ДОО   вновь поступающих детей, а также при отсутствии более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) осуществляется только при наличии справки медицинской организации, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.

Многоканальный телефон Горячей линии департамента образования администрации города Нижнего Новгорода

8 (800) 222-04-89

Телефоны районных «горячих линий» по которым можно получить информацию о функционировании дошкольных образовательных организаций:

-управление дошкольного образования администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода (831) 295-07-608 (831)295-04-85

-МБДОУ «Детский сад № 258» , телефон горячей линии  8(831) 293- 70 -31

Заведующий Горчикова Ирина Викторовна, сот. телефон 8 906-368-86-00

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что изменился адрес ГБУЗ НО «Консультативно-диагностического центра по охране психического здоровья детей и подростков»: город Нижний Новгород, ул. Семашко, д.37, 4 этаж, запись на консультативный прием проводится по телефону регистратуры 8 (831) 233-10-55

Материалы по профилактике  совершения преступлений, правонарушений

Правила поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности

Внимание!

С 01 марта по 01 июня 2020 года проходит комплектование дошкольных образовательных организаций на 2020-2021 учебный год.

Если вам принято решение о выдаче путевки (данная информация представлена в личном кабинете ребенка, статус заявления «Принято решение о выдаче путевки»), то ваша путевка автоматически будет направлена в дошкольное учреждение, в которое вам предоставлена путевка.

После отмены ограничительных мероприятий по коронавирусной инфекции (после 30.04.2020) вам необходимо подойти к руководителю данного ДОУ в приемные дни (понедельник: с 8.00 до 12.00; среда – с 14.00 до 18.30). Прием родителя проводится при предъявлении паспорта, свидетельства о рождении ребенка, документа, подтверждающего льготу (при наличии льготы).

Вопросы по комплектованию родители (законные представители) ребёнка могут задать по телефону  «горячей линии» управления дошкольного образования:

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»      295-07-99

в понедельник, четверг с 9.00 до 11.00

Всероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122.

Согласно письму Министерства образования, науки и молодежной политики от 02.04.2020 г, знакомим вас с перечнем организаций и специалистов Нижегородской области, оказывающих различные виды психологической консультативной помощи населению, особенно родителям и находящимся дома в условиях самоизоляции в дистанционном формате.