Отзывы о МБДОУ "Детский сад №258"

Отзыв от 26 апреля 2015 оставил(а): Елена

Всегда любовалась красотой, царящей на территории этого детского сада!Поэтому,когда пришло время выбирать детское учреждение для любимой доченьки, сомнений даже не было, только в 258-й! Рада, что не ошиблась! Если мой ребёнок говорит мне каждый день "Мамочка,как я люблю Марию Сергеевну и Наталью Валерьевну!", с удовольствием бежит в группу, - в моём материнском сердце бабочки порхают! Хочется пожать добрые,заботливые руки и поваров, и прачек, и медсестры, но, всё-таки особо поблагодарю нашего воспитателя Марию Сергеевну,младшего воспитателя Наталью Валерьевну за нежную заботу о моей доченьке,музыкального руководителя Наталью Алексеевну за чудесные праздники и добрые глаза, старшего воспитателя Светлану Владимировну за её любящее сердце и любимого психолога Галину Юрьевну.Отдельное спасибо заведующей Антонине Николаевне за то, что моей дочке так комфортно в этом детском саду и за то, что знает каждого ребёночка по имени!Здоровья Вам и счастья,мои родные!

Отзыв от 26 апреля 2015 оставил(а): Родители

Родители выпускной группы "Почемучки" (воспитатель Маркова Мария Сергеевна) выражает сердечную благодарность всему коллективу д\с 258 за умение любить детей, творческий подход к работе, внимательное, заботливое отношение к детям.Вы - настоящие профессионалы! Низкий Вам поклон, милые, добрые, красивые женщины, сумевшие стать родными для наших детей за эти прекрасные 5 лет, которые мы так интересно прожили вместе с Вами. Особую благодарность мы выражаем заведующей детского сада Антонине Николаевне за тёплую, дружелюбную атмосферу,благодаря которой наши дети считали свой садик вторым домом, за её мудрость и материнское отношение как к детям, так и к своим сотрудникам.Отдельное спасибо за уют и эстетику,присутствующие и в группах,и на территории детского учреждения. Лучше и красивее нашего детского сада не найти! Желаем дальнейшего профессионального роста,творчества и достижения новых высот!Вы навсегда останетесь в наших благодарных сердцах!

Отзыв от 04 сентября 2014 оставил(а): Наталья

Хочу поздравить коллектив детского сада с новым учебным годом и пожелать творческих успехов,здоровья,благополучия в семьях,самого доброго и хорошего!

Отзыв от 13 марта 2014 оставил(а): Наталья

Замечательный детский сад!Мой сынишка с удовольствием посещает его.Много интересного узнает в детском саду.Ведь не секрет,что нам родителям порой некогда прочитать новую книжку,рассказать почему снежинки похожи на звездочки,а у зайца весной шубка опять стала серой,а у медведя зимой появляются медвежата.все это мне рассказывает мой непоседа,и слава богу ,что в этом садике работают очень хорошие люди,которые помогают в развитии и воспитании наших детей!Низкий поклон вам и огромное спасибо всему коллективу детсада во главе с Антониной Николаевной,нашим воспитателям Наталье Николаевне,Ирине Михайловне,младшему воспитателю Людмиле Анатольевне,музыкальному руководителю Наталье Алексеевне,медика,поварам,и всем всем,кто заботится о наших детках.Успехов вам !!!

Отзыв от 05 марта 2014 оставил(а): Мурашкины

Хочется поздравить коллектив МДОУ 258 с наступающим 8 Марта!позвольте пожелать Вам больше солнечных дней и улыбок, радости и весеннего настроения! Выражаем благодарность заведующей МДОУ Зубакой Антонине Николаевне, за ее ежедневный вклад в развитие наших детей. Спасибо воспитателям ясельной группы!!! Каждое утро ребенок с улыбкой на лице идет в садик, несомненно, это ВАША заслуга, дорогие воспитатели.За этот год наши крохи стали личностями! С праздником, дорогие женщины!

Отзыв от 20 января 2014 оставил(а): Ольга

Очень благодарны воспитателям детского сада, а именно Наталье Александровне и Светлане Александровне.Очень отзывчивые и добрые, могут найти подход к каждому ребенку.Спасибо Вам за все!!!

Отзыв от 19 января 2014 оставил(а): Елена

Нам очень нравиться ходить в группу к Марии Александровне ,Екатерине Николаевне и Майе Фаритовне! Очень замечательные люди!! Мы их очень любим! Ребенок с большим удовольствием ходим к ним!!!! Спасибо им за их большой труд в воспитание детей!!! Желаем им терпения!!!!

Отзыв от 01 ноября 2013 оставил(а): Елена

Отзыв от 16 февраля 2013 оставил(а): Nata

Моему сыночку очень нравится детский сад,воспитатели очень доброжелательные,всегда встречают с улыбкой,добрым словом. Выслушают все новости малыша,и мой мальчик ждет с нетерпением ,когда же пройдут выходные и все,все ,все можно рассказать Наталье Николаевне и Ирине Михайловне.Огромное спасибо коллективу группы.ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!

Отзыв от 12 декабря 2012 оставил(а): Андрей

Отличный дет.сад, ребенок доволен, руководство отзывчивое и понимающее.