О порядке оказания платных образовательных услуг:

Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность:

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность:

с 01.03.2021 года установлена стоимость родительской платы за присмотр и уход за детьми, взимаемую с родителей (законных представителей) в расчете за день посещения  в МБДОУ "Детский сад № 258" в  зависимости от возраста ребенка  в размере:

-  дети до 3 лет -123,12 руб.;

- дети от 3 до 7 лет - 136,14 руб

Дети - инвалиды имеют 100 % льготу по оплате за присмотр и уход за детьми на основании ст.65 п. 3 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ от 29.12.2012