Полное и сокращенное (при наличии) наименование образовательной организации:

Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 258»

(МБДОУ «Детский сад № 258»)

Дата создания образовательной организации в соответствии со свидетельством о государственной регистрации образовательного Учреждения   - 22.02.1996 года.

Об учредителе  образовательной организации:

Учредителем и собственником имущества Учреждения является Муниципальное образование городской округ "город Нижний Новгород"
Телефоны: +7 (831) 439-18-29 (для граждан), 439-10-92 (для организаций)

Адрес сайта в сети  Интернет: http://нижнийновгород.рф/

Функции и полномочия Учредителя от имени муниципального образования  городской округ "город Нижний Новгород" осуществляет департамент образования администрации города Нижнего Новгорода

Телефон (831) 435-22-77

Факс (831) 435-22-77

Адрес сайта в сети  Интернетhttp://нижнийновгород.рф/

E-mail: depobr@admgor.nnov.ru

О представительствах и филиалах

МБДОУ "Детский сад № 258" представительств и филиалов не имеет.

О месте нахождения образовательной организации

МБДОУ "Детский сад № 258" расположено по адресу: 603142, город Нижний Новгород, улица

Мончегорская,  7 б

Мончегорская улица, 7Б на карте Нижнего Новгорода

Режим работы МБДОУ "Детский сад № 258":

Учреждение работает при пятидневной рабочей неделе.

Государственные праздники, суббота и воскресенье  - выходные дни.

График работы МБДОУ "Детский сад № 258":

12 часов: с 6.00-18.00

Контактный телефон: 8 (831) 293-70-31

Адрес электронной почтыmdou258@mail.ru

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" не имеет

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление  образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г № 273 - ФЗ " Об образовании в Российской Федерации":

Место осуществления образовательной деятельности  МБДОУ "Детский сад № 258" -  603142, город Нижний Новгород, улица Мончегорская,  7 б;